Отдел развития портала и деловых систем

Руководитель:
Бочкарев Игорь Олегович
Телефон:
91-63-81
Адрес:
корп. УНБ, ауд. 408
inet@udsu.ru

Направления деятельности

• Разработка, развитие, наполнение и продвижение в Интернет официального веб-сайта университета (udsu.ru) и его подсайтов, иных сайтов, необходимых в деятельности УдГУ и его структурных подразделений, в том числе проектной деятельности.
  • Программно-техническое и организационное развитие и сопровождение системы электронного документооборота (СЭД), включая системное администрирование сервера СЭД.
  • Обеспечение отказоустойчивой работы перечисленных информационных систем.
  • Интеграция перечисленных информационных систем с другими информационными системами университета и внешними системами и ресурсами.
  • Планирование и проведение доработок и настроек программного обеспечения в связи с регулярным появлением новых задач.
  • Программно-техническая поддержка внутренней сети Центра, его серверов и клиентских мест.
  • Разработка и обновление положения об официальном сайте УдГУ и иных локальных нормативных актов УдГУ, касающихся работы официального сайта УдГУ.
  • Консультирование и обучение работников Университета практическим аспектам работы в перечисленных информационных системах.

1С:Документооборот

Работа с официальным сайтом УдГУ подразумевает:

Редакция портала УдГУ
Руководитель редакцииФедорова Екатерина Владимировнаkatya@udsu.ru91-63-81УНБ-408
РедакторБогомолова Леонида Владимировнаinet@udsu.ru916-381УНБ-408
Дизайнер 2 категорииЦаперцан Светлана Владимировнаinet@udsu.ru916-381УНБ-408